Волки: жизнь двух племен

Объявление



Время года: Середина весны
Погода:. Середина весны. Появились почки на деревьях, поют птицы...
События в игре: Пока ничего не случилось!Близится совет
От администрации: Дорогие бродяги! После регистрации сразу отпишитесь в теме ,,Анкета,,. И посещайте нашу ролевую почаще.Админы: Lighty, Зарина. Модеры: Люка, Лада, Черная Фиалка
*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: жизнь двух племен » Река » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут берег реки имеет форму крутого обрыва. Не один волк погиб здесь...

0

2

*Волча пришла, и стала ждать *Cloudcat**

0

3

Волк подпшёл к волчице.

0

4

Я хочу с тобой поговорить. Не только о хорошем, но и плохом. Как ты думешь, с чего начать?

0

5

Давай с плохого.

0

6

Ходят такие слухи, что тебя видели в лесу стаи Смерти. Это правда?

+1

7

*Волчица подняла глаза на *Cloudcat*, в ее глазах блестел не гнев, а какое-то странное, новое чувство, которого в ее глах пока никто не видел.*

0

8

Да -сказал волк

0

9

*Волча вскинула морду* А теперь хорошее...

0

10

Волк навострил уши.

0

11

*Волча замялась* Ты...Сразу, как ты появился в стае, ты мне понравился....

+1

12

Волк замявшись  сказал:"Э-э-э ты мне тоже если чесно не безразлична.

0

13

*Волчица хлопнула глазами. Все было так, как в её вчерашнем сне, о котором она умолчала. Лайти посмотрела на *Cloudcat*, и поняла, что волк говорит правду.* Я так рада! *Сказала волча с радостной, какой-то забытой ноткой. Но тут же пожелела о том, что эта нотка вырвалась - с ней связаны плохие воспоминания, и уж очень некультурной она была* мысль: давай, Лайти, скажи ему, что он тебе больше, чем нравится...

0

14

Волк понял ,что она что-то скрывает.И хочет это выразить.Волк обвил её ласковым взглядом.

0

15

*Лайти взглянула на волка, и открыла рот* *Cloudcat*, ты... Я думаю, что.... *Волча в очередной раз смутилась*

0

16

:dontknow: "Ну что ещё?"- в негодовании подумал волк.Он её пытался убедить ,что смущаться не стоит. Но это у него не получилось.

0

17

*Лайти поняла, что волка смущаться не стоит. И она решилась* Я...Я тебя...Люблю!*Волча тут же опустила взгляд, не зная, чего ожидать*

0

18

Волк чуть замялся,но собрав волю в лапы и ласковым тоном ответил "Я..я тоже тебя люблю!"

0

19

*Лайти посмотрела глубоко-глубоко в глаза волка. Он не врал. Волча не знала, что сказать, но и промолчать не могла* Cloudcat, я вижу по твоим глазам, что ты не врешь! Я рада, что наши чувства взаимны!*И вот волчица решилась*...Если мы оба любим друг друга, так почему бы не пойти на озеро влюбленных?

0


Вы здесь » Волки: жизнь двух племен » Река » Обрыв